Здрасте дорогие дамы и, может быть, господа. Не умею вести блоги, буду постить то что захочется. Всем мир, лав, пис. ИХА!!!

25 ноября 2012 г.

По моде

Думаю все заметили, что в нашу жизнь ворвалась мода на кожу, шипы и заклепки, а особенно на заклепки и шипы. Раньше они присутствовали на одежде людей, относящим себя к панкам, рокерам, неформалам и БАЙКЕРАМ. Сейчас же это в тренде. Мода диктует свои законы и правила, даже если вы думаете что не подчиняетесь им, вам все же хочется какую-нибудь этакую дерзкую вещицу.
Заклепки, шипы и всяческий металл стали излюбленным декором на одежды, обуви, сумках и украшениях.
Вот даже я  бегала по всему городу в поисках шипах, но не нашла( мож у кого в городе есть? Я бы у вас заказала :D
Вот слева вообще чудесненькие боты, так хочу такие, но где дабыть-не знаю. Обычные то заклепки есть в магазах фурниторы, а вот чтоб так были шипы, не не....такого нет, говорят прадовцы...эх, ну да ладно) По мне дак этот тренд в моде лучше, чем разные глаиурные вещицы ;)
МИР :* ВАША Вика:D






5 комментариев:

  1. до ужаса надоели всякие шипы, но все таки, в каких-то вещах они просто необходимы, что бы завершить образ ) попробуй на ebay поискать. только не на русском ebay, там одно гавно. или вот, ты скоро за границу едешь, попробуй там поискать ) если будет возможность )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))
      согласна, было время когда прям хотелось хотелось, а щас, ослабело желание немного)

      Удалить
  2. мне бы хотелось что то с шипами:)
    Советую посмотреть вещи с заклёпками на forever21

    ОтветитьУдалить
  3. Шипы в трендах давно, так же как и шипастая обувь от JC) Одежду покупать на ибеи не советую девочки, лучше по фирмам бюджетным смотреть, на ибеи либо ужасные китайские либо те же бюджетные молодежные фирмы только с наценкой, так что лучше прямо с оф сайтов брать)

    ОтветитьУдалить