Здрасте дорогие дамы и, может быть, господа. Не умею вести блоги, буду постить то что захочется. Всем мир, лав, пис. ИХА!!!

24 ноября 2012 г.

Спасибо СКОТЧУ за это

О да...Весь наш коллектив с нетерпением ждет поездки в Таллинн, и как-то даже не верится что ОНА совсем уже скоро! Чемодан есть, косметика-да,новые вещички-уже, Осталось совсем немного.
Сегодня был тяжелый день для всей меня. Устала, даже мои глаза из за накладных ресниц.
Вот как сегодня они выглядели) Сделав эту фотку я поняла-мои брови слишком ОГРОМНЫХ размеров и думаю их нужно сделать потоньше, хотя именно широкие и густые брови сейчас входят в моду. У многих моделей можно заметить густые, почти прямые черные брови.
Тонны таналки, пудры, румяна....кучи теней и накладные ресница, наконец-то я от этого освободилась.
Именно сегодня у меня получилось сделать себе прекрасный макияж и ровные прямые стрелки. Обычно, когда крашу глаза тенями и делаю стрелочки ими же, тени осыпаются и все получается как-то не аккуратно, что мне очень не нравится. Сегодня я решила наметить карандашом стрелочки и налепила скотч. ДА, ДА, именно скотч по линии где должна быть стрелка, а потом рисовала их тенями, заполняла веко заезжая на этот скотч. Когда я его убрала, была рада результату!!! Стрелочки получились ровные прировные! Самое главное налепить ровно скотч, а то потом будут стрелочки с разным углом и придется все переделывать. Вот такой небольшое секретик-хитрость, думаю всем пригодится. Может выложу фото-урок, если будет время. МИР :*

7 комментариев:

  1. Ты шикарна!!! Брови такие конечно не все могут понять, но мне они однозначно нравятся)
    Когда у меня были подобные(ток тоньше и углистаее) меня иногда называли брежневым знакомые-_-
    Вообщем щас у меня обычные брови ни о чем((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну меня пока так не называют) но мне кажется что то я разошлась немного с ними :D

      Удалить
  2. Про скотч - во многих видео такой трюк советуют, пока не пробовала - но видимо стоит, ибо макияж на тебе круто выглядит! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие глаза! с ума сойти!)

    ОтветитьУдалить